Добро пожаловать в уникальный детский магазин Grimms - детские деревянные развивающие игрушки для детей и малышей оптом и в розницу.

Книги с запахом

Опубликовано: 30.01.2018

Вы любите интересные детские книги? Ищете необычный подарок? Мы рады предложить Вам замечательную детскую сказку, которой еще не было в России! Удивите своих детей, а также родственников, знакомых и друзей!

Почему такой книжки не было? Наша книга с ароматами, изготовленными из натуральных масел, впервые издается в России. Это добрая история о маленьком козлике Чарли, о поиске себя и о том, что даже недостатки можно превратить в достоинства. В книге большие красочные иллюстрации, которые ребенок может потереть пальчиком и сразу почувствовать запахи лаванды, роз, лимона, зеленого луга, вкусной жевательной резинки и даже запах козлика! Для печати книги используются безопасные пищевые краски. 

Эти книги стали бестселлером за рубежом. Теперь Вы можете оказаться в числе первых, кто сделает детям оригинальный подарок.

Книги изданы в твердом переплете формата 300 х 230 мм, 24 страницы. Оформлены в подарочном картонном футляре, запечатаны в пленку, на термоупаковку наклеен стикер, показывающий, как нужно пользоваться книгой. На стикер нанесен ароматический лак.

Посмотреть книги с Чарли можно в каталоге - https://www.grimmstoys.ru/collection/knigi

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик