Добро пожаловать в уникальный детский магазин Grimms - детские деревянные развивающие игрушки для детей и малышей оптом и в розницу.

Magformers

Опубликовано: 05.07.2016

Приветствуем Вас, наши солнечные посетители!

Мы добавили еще один выдающий бренд. Это магнитный конструктор Магформерс (Magformers).

Магформерс — это развивающий магнитный конструктор нового поколения. Его детали представляют собой простейшие геометрические формы: треугольник, квадрат, ромб и других, которые легко соединяются между собой силой магнитного притяжения и являются основными в начальном изучении форм Вашим ребенком.

Для тех, кто не любит лишних подробностей и уже хочет посмотреть вживую - вот ссылка на каталог или посмотрите видео в конце этого поста.

Ну а для тех, кто хочет узнать все-все до мельчайших подробностей, милости просим изучать далее:


Как устроен Магформерс?

Магниты находятся внутри очень прочного многослойного пластикового корпуса, поэтому они ни при каких обстоятельствах не могут выпасть. Зато магниты свободно вращаются внутри, всегда поворачиваясь друг к другу нужным полюсом. Таким образом, все детали Магформерс всегда притягиваются, даже если маленький строитель пытается соединить их в неверном положении. 
Неодимовые магниты Магформерс в 8 раз сильнее обычных. Этой силы хватает, чтобы создавать большие уникальные постройки и выдерживать собственный вес конструкции. При этом уникальная форма конструктора позволяет разъединить детали ребенку без участия взрослого. 

В результате любые фантазии начинающего исследователя с легкостью воплощаются в жизнь с помощью конструктора Магформерс!


Развивающий потенциал Магформерс поистине безграничен!

  • Для совсем маленького возраста — это развитие мелкой моторики и создание моделей на плоскости.
  • Для детей постарше — легкое знакомство с объёмными фигурами. Развитие пространственного и абстрактного мышления. Знакомство с азами арифметики и геометрии. Погружение в увлекательный мир 3D-моделирования.
  • Для школьников это уже серьёзный помощник в изучении геометрии. Любые нарисованные модели можно собрать вживую и изучать правила на физических примерах. Кстати, учебные материалы вы можете приобрести вместе с конструктором или бесплатно скачать на нашем сайте.
  • А для мам и пап это великолепная возможность отвлечь ребенка от многочисленных электронных гаджетов, планшетников, компьютеров, которые так активно входят в нашу жизнь. Но самое главное, самим с пользой и удовольствием провести время, играя со своим ребенком! Потому что Магформерс — это гармоничное сочетание веселья и образования для детей и их родителей!


Развитие навыков:

  • Стимулирующий.  Магформерс стимулирует левое и правое полушария головного мозга, обеспечивая сбалансированное развитие мозговой деятельности: дети применяют обе руки для игры с фигурами Магформерс. Магформерс возбуждает в детях любопытство и дает им ощущение достигнутого успеха, удовлетворения от игры.
  • Креативный. Магформерс поможет детям создать бесчисленные модели. Он поощряет способности детей к воплощению новых конструкций и идей.
  • Математический. Магформерс помогает детям строить базовые фигуры и многогранники, такие как правильный тетраэдр или куб. В процессе игры с конструктором ребенок приобретает познания в математике
  • Образный. Магформерс помогает детям строить фигуры, зародившиеся в их воображении, и отображать бескрайний мир своей фантазии.
  • Научный. Принцип действия Магформерс возбуждает любопытство не только детей, но и взрослых, поощряя их интересоваться наукой и получать знания легко, хотя обычно это считается сложным и неинтересным. С помощью конструктора играющий понимает и может отобразить структуру химических соединений.
  • Строительный. Магформерс позволяет детям строить реальные сооружения, например, мосты, башни и здания.


Магформерс: главное — безопасность!

Магформерс — принципиально новый магнитный конструктор. Его создатели учли все требования безопасности, предъявляемые сегодня к детским игрушкам.

  • Все магниты надежно скрыты внутри панелей из очень прочного пластика, что исключает возможность их извлечения и проглатывания.
  • Магнитные элементы содержатся только в крупных деталях, которые невозможно проглотить целиком.
  • Используемые в конструкторе магниты, признаны самыми безопасными на сегодняшний день. Это так называемые неодимовые магниты (NdFeB, неодим-железо-бор), безвредные для здоровья человека. Они давно успешно применяются при изготовлении наушников, жестких дисков и т.п.

По каждому из критериев проводилось множество испытаний. В результате получился уникальный развивающий конструктор, интересный практически для всех возрастов и сертифицированный по самым строгим стандартам качества.

Награды Magformers

«The Oppenheim Toy Awards» – важнейшее мероприятие в индустрии игрушек, которое безусловно заслуживает внимания. Представляя свои номинации с 1989 года, «Oppenheim Toy Portfolio» по сей день считается единственным независимым обозревателем среди детских масс-медиа. Вдобавок к публикациям основных новостей, «Oppenheim Toy Portfolio» тестирует игрушки год от года, находя и представляя лучшие варианты.
Среди наград «Oppenheim Toy Portfolio» самой высокой является Платиновая. Но это не единственная награда, которую можно получить по результатам тестирования игрушек. Среди наград представлены также Золотая, награда за лучшую игрушку для детей с ограниченными возможностями, а также Классическая награда.


Посмотрите несколько увлекательных видео. Мы пересмотрели несколько раз не отрываясь всей командой...

 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик