Добро пожаловать в уникальный детский магазин Grimms - детские деревянные развивающие игрушки для детей и малышей оптом и в розницу.

Новые бренды - новые друзья

Опубликовано: 08.06.2016

Дорогие посетители, здравствуйте!
В эти холодние летние деньки у нас для Вас замечательные новости. В нашем магазине появляются новые бренды. Буквально на днях мы добавили игрушки Букарашка.

Букарашка – это маленькая семейная мастерская по изготовлению уникальных деревянных игрушек. Они создают самые добрые, экологичные, натуральные и теплые игрушки, которые придумывались для наших собственных детей. Для производства использовались рекомендации лучших российских и европейских педагогов и психологов, они консультировалась с выдающимися мастерами-деревщиками в России и Германии, а материалы для изготовления лично проверены на соответствие всем стандартам. Именно поэтому игрушки изготавливаются из липы и покрываются экологичными маслами БИОФА. Игрушки Букарашка – это игрушки для любящих родителей и их детей.

Посмотреть каталог игрушек Букарашка.

В ближайшее время будут добавлены совершенно новые игрушки, но все в том же стиле - натурально, лаконично, увлекательно.
Мы обязательно оповестим Вас, а пока желаем всем побольше тепла и солнца ;) 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик