Добро пожаловать в уникальный детский магазин Grimms - детские деревянные развивающие игрушки для детей и малышей оптом и в розницу.

Grimms что это за игрушки?

Опубликовано: 28.02.2024

Grimms - немецкий пpоизвoдитель уникaльных деревянных игpушек, признaнный дeтьми и poдитeлями, педагогами, арт-терaпeвтами, пcиxолoгaми и лoгопедами всeго мира!

Игрушки Grimms неoбыкнoвенные, любимые и нeповтoримые ❤️

B чем сeкрет?
-  Душa и мудроcть, заботa и внимaниe к дeтям, влoженные в кaждоe твoрениe Grimms
-  Иcключитeльнo нaтуpaльные и безопaсные матeриaлы
- Необыкновенная задумка и превосходное воплощение.

Наверное, нет родителей, которые не слышали бы о деревянных радугах Grimms.
Едва появившись, Радуга завоевала сердца детей и родителей, которым доводилось держать ее в руках. Многочисленные рекомендации педагогов, психологов и обычным мам и пап быстро сделали свое дело - Радуга Grimms стала практически именем нарицательным.

Разумеется, появились и подражатели. ❓Казалось бы, чего проще сделать "то же самое" и "ловить волну"?
❗️☝🏼Но еще никому не удалось разгадать секрет технологии производства и окраски, поэтому качество деревянных игрушек Grimms, их фактурность и бархатистость остаются непревзойденным.

На них равняются❗️
Им пытаются подражать❗️
Аналогов много - эталон один
❤️ Grimms ❤️

Игрушки, радуют не только качеством и дизайном, но и развивают моторику, цвето- и формовосприятие, логику, мышление, усидчивость, внимательность и дарят новые тактильные ощущения, чтобы занятия проходили в форме игры, увлекательной и интересной, и приносили максимум эффекта и пользы.

Наборы кубиков и комплекты для сортировки, пирамидки, шнуровк, декоративные кольца и фигурки, цифры и наборы для счета, куклы и домики, балансиры, мозаики, каталки и машинки…  Эти и другие творения Grimms не узнать невозможно: сочные цвета, дерево, сохранившее запах и фактуру, четкое соответствие европейским стандартам и сертификатам.

Прикоснувшись к Гриммс хоть раз, вы поймете их секрет, почувствуете силу природы, дающую знания, мудрость, невероятную тягу познавать мир и желание делать его таким же ярким и красочным, как творения Grimms

Не забудьте купить
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик