Добро пожаловать в уникальный детский магазин Grimms - детские деревянные развивающие игрушки для детей и малышей оптом и в розницу.

Советы при выборе игрушки для ребенка

Опубликовано: 13.10.2017

     Хорошая игрушка – это универсальный подарок для ребенка. Часто приходится покупать их для своих детей или выбирать для других. Как же сделать это правильно?
При выборе из всего многообразия обязательно следует обращать внимание на следующие моменты:
     1. Игрушка должна развивать малыша. Она должна быть полезной и интересной для ребенка. Ее главная цель – это активизировать осмысленную творческую активность с первых месяцев жизни. Игрушка никогда не надоест, если с ней можно играть в разные игры. Например: кубики, мозаика, конструктор.

     2. Необходимо, чтобы игрушка была простой, доступной для малыша. Часто взрослые покупают многофункциональные игры, которые двигаются, издают звуки, светятся, либо имеют какие-либо дополнения. Родителям кажется, что малыши будут очень радоваться таким подаркам. На самом деле, они вызывают растерянность, потому что малютка не будет знать, как правильно их использовать. Гораздо лучше купить несколько вещей, но с одним назначением.

     3. Важный фактор при выборе подарка для детей – это его внешний вид. Игрушка призвана воспитывать у ребенка доброту, культуру поведения и гуманное отношение к окружающим. Поэтому при выборе игрушки «примеряйте ее на себя». Не вызывает ли она у вас пренебрежения, неприятия?

     4. Игрушка должна побуждать малыша к самостоятельным действиям. Таким образом, он будет чувствовать себя независимым и уверенным в себе. Ребенок должен выполнять конкретные задания с помощью игрушки, при этом они должны усложняться. Играя, он будет всесторонне развиваться.

     5. Огромную роль играют качество и безопасность исполнения выбранного подарка. Краски должны быть нетоксичны, желательно на водной основе. Материал – натуральный. Игрушка должна быть хорошо упакована и не повреждена.

     В нашем магазине вы найдете только качественные игрушки, выполненные с соблюдением всех необходимых требований на каждом из этапов производства, а функциональность и арсенал творческих особенностей, вы сможете проверить, приобретя первую игрушку от компании Grimm’s. Мы уверены, что после этого Grimm’s – станет любимым и незаменимым производителем ваших игрушек.

Перейти в каталог

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик