Добро пожаловать в уникальный детский магазин Grimms - детские деревянные развивающие игрушки для детей и малышей оптом и в розницу.

Куда пойти с ребенком в Москве на выходных и не только...

Опубликовано: 31.05.2021

Если вы планируете провести выходные с детьми в Москве, то перед вами открываются сотни возможностей. Парки и спортивные зоны, аттракционы и музеи, кинотеатры и квесты — везде готовы принять семейную компанию, готовую к подвигам, чудесам и приключениям.

Для семей с маленькими детьми и любителей спокойного отдыха рекомендуем посетить Парки Москвы и ближайшего Подмосковья. В парках можно спокойно погулять с коляской или провести время на аттракционах и современных детских площадках.

Если Ваша семья за активный отдых, Вас порадуют велодорожки, роллердромы и площадки для командных видов спорта, которые можно так же найти в московских парках.

Учитывая жаркую погоду, многие будут держаться поближе к воде, поэтому можно покататься на теплоходе по Москва- Реке.

А если Вы хотите спрятаться от солнышка и жаркой погоды, но не хотите оставаться дома, то можно посетить: Океанариум (Москвариум или Крокус Сити), Цирковые представления, выставки или музеи.

И напоследок маленькая полезность.
В  интеренете много сайтов Есть с актуальными афишами мероприятий для детей любого возраста, один из них тк и называется - "Отдых с детьми". Очень удобен для планирования отдыха заранее и не только на выходных, но и в будние дни👍

А Вам захочется остаться дома и отдхонуть о городской суеты, доставайте любимые наборы Grimms и проводите интересно время с любимыми.


Не забудьте купить
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик